ETHOS (Brésilien, né en 1982)

Lot 85
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ETHOS (Brésilien, né en 1982)
ETHOS (Brésilien, né en 1982) I know I was away, 2013 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos 210 × 140 cm Exposition : Galerie Itinerrance Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat