BTOY (Espagnole, née en 1977)

Lot 86
Estimation :
3500 - 5000 EUR
BTOY (Espagnole, née en 1977)
BTOY (Espagnole, née en 1977)
Film Burn (Mary Pickford), 2014
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile, située Paris, datée et signée au dos
160 x 132 cm

Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat