TEURK (Français, né en 1976)

Lot 87
Estimation :
700 - 1000 EUR
TEURK (Français, né en 1976)
TEURK (Français, né en 1976) S Tags T, 2012 Limailles magnétisées sur acier, daté et signé au dos 75 x 93 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat