ANDERS GJENNESTAD (Norvégien, né en 1981)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANDERS GJENNESTAD (Norvégien, né en 1981) Sans titre, 2014 Peinture aérosol et pochoir sur métal, numéroté, daté et signé au dos Edition de 3 exemplaires 63 x 63 cm Provenance : Collection particulière Vente DIGARD AUCTION 27 Juin 2016 Collection particulière
Mes ordres d'achat