EDDIE COLLA (Américain, né en 1969)

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EDDIE COLLA (Américain, né en 1969) Spc7, 2014 Technique mixte sur toile, datée et signée du tampon de l’artiste au dos 152 x 102 cm Provenance : Collection particulière Vente DIGARD AUCTION 27 Juin 2016 Collection particulière
Mes ordres d'achat