Buste de jeune femme en marbre blanc représentant... - Lot 2 - Digard Auction

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste de jeune femme en marbre blanc représentant Victoria CORUINIA CORNELLI
H : 62 cm L : 80 cm l : 30 cm
Accidents et restauration
Mes ordres d'achat