A.BERDRAUD Flore, Sculpture en terre cuite... - Lot 12 - Digard Auction

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 248EUR

A.BERDRAUD

Flore,

Sculpture en terre cuite au naturel, signée au dos, Cachet Friedrich Goldshed Wile et numérotée 2296/58/39

H : 48 cm

Mes ordres d'achat