Ecole Française du XVIIIème Sculpture en... - Lot 15 - Digard Auction

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 240EUR
Ecole Française du XVIIIème
Sculpture en terre cuite représentant une jeune femme aux cheveux noués au large ruban, accidents restauration, non signé
H : 70 cm
Mes ordres d'achat