Quatre motifs d'appliques à décor de grotesques... - Lot 18 - Digard Auction

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 347EUR
Quatre motifs d'appliques à décor de grotesques en bronze doré, quelques manques
H : 65 cm
Mes ordres d'achat