Edouard Achille LACHENAL Vase en céramique... - Lot 23 - Digard Auction

Lot 23
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 124EUR

Edouard Achille LACHENAL

Vase en céramique polychrome à décor floral signé à la base

H : 18 cm

Mes ordres d'achat