Longwy Lampe cirque à décor d'émaux polychromes... - Lot 28 - Digard Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 273EUR

Longwy

Lampe cirque à décor d'émaux polychromes de scène de cirque

H : 62 cm avec abat-jour

H : 40 cm sans abat-jour

Mes ordres d'achat