Eugène LION Vase en grès strié en partie... - Lot 32 - Digard Auction

Lot 32
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène LION Vase en grès strié en partie médiane à couverte vernissée bleue, violette et grise nuancée à décor de coulures, signé Lion sous la base H : 40 cm (Eclats et fêle de cuisson sous la base)
Mes ordres d'achat