Georges VAN DER STRAETEN Buste de jeune... - Lot 42 - Digard Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR

Georges VAN DER STRAETEN Buste de jeune fille Bronze à patine médaille signé au dos reposant sur un piédouche en marbre jaune de Sienne

H : 49.5 cm l : 32 cm

Mes ordres d'achat