Service à thé en porcelaine jaune et dorée... - Lot 43 - Digard Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Service à thé en porcelaine jaune et dorée à décor polychrome de scènes galantes en réserve comprenant :
Verseuse, pot à lait, sucrier, six tasses et sous tasses
Ancienne collection Aznavour, vente PIASA lot 114
Mes ordres d'achat