Paire de fauteuils en noyer sculpté, piètement,... - Lot 172 - Digard Auction

Lot 172
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté, piètement, accotoir en bois tourné et support d’accotoirs à décor d’une tête sculptée, garnis d’une tapisserie à décor de feuillages, Style du XVIIème H : 88 cm L : 63 cm l : 52 cm
Mes ordres d'achat