Paire de larges bergères en bois sculpté... - Lot 173 - Digard Auction

Lot 173
Estimation :
50 - 200 EUR
Résultat : 149EUR
Paire de larges bergères en bois sculpté à décor de fleurette garniture de velours bleu Style Louis XV H : 84 cm L : 80 cm l :76 cm
Mes ordres d'achat