Ensemble de six chaises et deux fauteuils... - Lot 176 - Digard Auction

Lot 176
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 645EUR
Ensemble de six chaises et deux fauteuils en hêtre sculpté et mouluré laqué crème rechampi bleu, dès à facettes, pieds fuselés à cannelures rudentées, garniture de velours bleu vert ou marron, Epoque Louis XVI Accident à la ceinture de l’une des chaises et un support d’accotoir H : 91 cm
Mes ordres d'achat