Quatre fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 181 - Digard Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
Quatre fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de larges rubans et feuillages, les pieds fuselés cannelés, garniture de tapisserie à croisillons laurés Style Louis XVI H : 94 cm
Mes ordres d'achat