Porte en chêne mouluré et sculpté laqué... - Lot 235 - Digard Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 62EUR
Porte en chêne mouluré et sculpté laqué vert à cintre dans la partie haute Ancien travail fin XVIII - début XIXème
Mes ordres d'achat