Léonor FINI (1907-1996)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Léonor FINI (1907-1996)
Chat
Lithographie en couleurs sur papier, timbre sec de l’artiste, justifiée HC en bas à gauche et signée en bas à droite
39.3 x 31.3 cm
ET
Eau-forte en noir sur papier, timbre sec de l’artiste, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 275 exemplaires
15.5 x 12 cm (image) ; 38 x 28 cm (feuille)
Mes ordres d'achat