Léonor FINI (1907-1996)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Léonor FINI (1907-1996) Chat Lithographie en couleurs sur papier, timbre sec de l’artiste, justifiée HC en bas à gauche et signée en bas à droite 39.3 x 31.3 cm ET Eau-forte en noir sur papier, timbre sec de l’artiste, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 275 exemplaires 15.5 x 12 cm (image) ; 38 x 28 cm (feuille)
Mes ordres d'achat