Maria Helena VIERA DA SILVA (1908-1992)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 50 exemplaires
51.5 x 59 cm
Mes ordres d'achat