Claire TABOURET (Française, née en 1981)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Girlfriends (Stripes), 2021
Tirage digital sur papier avec encres pigmentaires, daté, numéroté et signé
en bas à droite
Edition de 55 exemplaires + 3 EA + 2HC
50 x 80 cm
Note : Collaboration des Editions Dilecta et de la Collection Pinault pour
l'ouverture de la Bourse du Commerce en mai 2021
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat