Claire TABOURET (Française, née en 1981)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claire TABOURET (Française, née en 1981) Self-portrait with a hood (Pink), 2021 Tirage digital sur papier avec encres pigmentaires, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition de 50 exemplaires + 3 EA + 2HC 63,5 x 45 cm Note : Collaboration des Editions Dilecta et de la Collection Pinault pour l'ouverture de la Bourse du Commerce en mai 2021 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat