Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Henri GOETZ (1909-1989)
Henri Goetz L’œuvre gravé
Livre-objet comprenant quatre eaux fortes et aquatintes en couleurs chacune numérotée sur 100 exemplaires en bas à gauche et signée en bas à droite et le catalogue raisonné de « L’œuvre gravé de Henri Goetz 1940-1972 » aux éditions Sonet, Stockholm, Suède, 1973
51.3 x 41 x 2 cm (dimensions du coffret)
Mes ordres d'achat