Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 13
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) Venise, 1986 Portfolio entoilé comprenant dix lithographies originales en couleurs sur vélin d’Arches, numérotées en bas à gauche et signées en bas à droite, exemplaire signé au colophon Edition de Maurice Garnier de 150 exemplaires 78 x 60 x 2 cm (dimensions du portfolio)
Mes ordres d'achat