Tomoo GOKITA (Japonais, né en 1969)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sans titre, 2008
Tirage pigmentaire sur vélin, numéroté en bas à gauche et signé en bas à
droite
Edition de 25 exemplaires
70,9 x 53,4 cm
Mes ordres d'achat