Nicolas PARTY (Suisse, né en 1980)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Trees, 2020
Bois gravé en noir sur BFK Rives, numéroté en bas à gauche et signé en
bas à droite
Toutes marges
Edition de 100 exemplaires
Publié par les Editions ECAL, Lausanne, Suisse
28 x 20,3 cm (image) ; 38,1 x 30,4 cm (feuille)
Mes ordres d'achat