George CONDO (Américain, né en 1957)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
George CONDO (Américain, né en 1957) More sketches of Spain -For Miles Davis, Planche 6, 1991 Eau-forte en noir sur vélin, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 40 exemplaires Alexander Kahan Editeur, New York Alexandre Tornabell de Amer Imprimeur, Gerona Poligrafa Editeur, Barcelone 48 x 56,5 cm (image) ; 69 x 77 cm (feuille)
Mes ordres d'achat