George CONDO (Américain, né en 1957)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
More sketches of Spain -For Miles Davis, Planche 6, 1991
Eau-forte en noir sur vélin, numérotée en bas à gauche et signée en bas à
droite
Edition de 40 exemplaires
Alexander Kahan Editeur, New York
Alexandre Tornabell de Amer Imprimeur, Gerona
Poligrafa Editeur, Barcelone
48 x 56,5 cm (image) ; 69 x 77 cm (feuille)
Mes ordres d'achat