DRAN (Français, né en 1979)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)

DRAN (Français, né en 1979)

Le voleur de cadre

Huile et aquarelle sur fond sérigraphié sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite<br>

Cachet sec Pow

Edition de 50 exemplaires 37 x 37,3 cm<

Mes ordres d'achat