Walasse TING (1929-2010) & Pierre ALECHINSKY (Belge, né en 1927)

Lot 19
Estimation :
100 - 300 EUR

Aleching, 1963 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, numérotée, annotée en bas à gauche, signée dans la planche et signée en bas à droite par les deux artistes Imprimée par Beaudet, Paris

Editée par la Galerie de France à 100 exemplaires 38,5 x 57 cm

Mes ordres d'achat