Rufino TAMAYO (1899 – 1911)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Rufino TAMAYO (1899 – 1911)
Rufino TAMAYO (1899 – 1911)
Tête, 1958
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite
32 x 25.5 cm
Note : Lithographie originale qui constitue le catalogue de l’exposition à la Galerie de France « Tamayo-Peintures » en avril 1958
Mes ordres d'achat