Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Composition, 1979
Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite
Edition de 50 exemplaires
61 x 43 cm
ET
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 125 exemplaires
60 x 76 cm
Mes ordres d'achat