Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Gustave SINGIER (1909-1984)
Sans titre, 1974
Quatorze lithographies en couleurs sur vélin d’Arches, justifiées HC en bas à gauche, datées et signées en bas à droite
Une planche est dédicacée
43 x 64 cm
Mes ordres d'achat