André BRASILIER (Français, né en 1929)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
André BRASILIER (Français, né en 1929) Sans titre Deux lithographies en couleurs sur vélin d’Arches, numérotées en bas à gauche et signées respectivement en bas à droite et en bas à gauche Edition de 175 exemplaires 74 x 54 cm ; 54 x 75 cm
Mes ordres d'achat