Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Jean HELION (1904-1987)
Portraits
Deux lithographies, l’une en noir, l’autre en couleurs, sur papier, numérotées ou justifiées en bas à gauche et signée en bas à droite
67 x 58 cm ; 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat