Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) & Ida BARBARIGO (1925-2018)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Chute, 1975 Eau-forte en noir et en couleurs datée, dédicacée et signée en bas au centre 25 x 13.5 cm (image) ; 65.5 x 50 cm (feuille) ET Ida BARBARIGO (1925-2018) Sans titre, 1969 Deux eaux fortes en noir et carborundum sur BFK Rives, justifiées ou numérotées en bas à gauche, datées et signées en bas à droite Dimensions variées
Mes ordres d'achat