Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) & Ida BARBARIGO (1925-2018)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Chute, 1975
Eau-forte en noir et en couleurs datée, dédicacée et signée en bas au centre
25 x 13.5 cm (image) ; 65.5 x 50 cm (feuille)
ET
Ida BARBARIGO (1925-2018)
Sans titre, 1969
Deux eaux fortes en noir et carborundum sur BFK Rives, justifiées ou numérotées en bas à gauche, datées et signées en bas à droite
Dimensions variées
Mes ordres d'achat