Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Sans titre
Deux lithographies en couleurs sur vélin d’Arches, justifiées et signées respectivement en bas à gauche et en bas à droite
56 x 76 cm (à vue)
Mes ordres d'achat