Victor VASARELY (1906-1997) & Albert BITRAN (1929-2018)

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 250 exemplaires 61.5 x 55.5 cm ET Albert BITRAN (1929-2018) Chute de noir ; forme agressive, 1974 Deux eaux fortes et aquatintes en couleurs sur papier, timbre sec Editions Empreinte de 20 et 40 exemplaires, titrées et numérotées en bas à gauche, datées et signées en bas à droite 49.5 x 39.5 cm (images) ; 75 x 57 cm (feuilles)
Mes ordres d'achat