Victor VASARELY (1906-1997) & Albert BITRAN (1929-2018)

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
Edition de 250 exemplaires
61.5 x 55.5 cm
ET
Albert BITRAN (1929-2018)
Chute de noir ; forme agressive, 1974
Deux eaux fortes et aquatintes en couleurs sur papier, timbre sec Editions Empreinte de 20 et 40 exemplaires, titrées et numérotées en bas à gauche, datées et signées en bas à droite
49.5 x 39.5 cm (images) ; 75 x 57 cm (feuilles)
Mes ordres d'achat