Leonardo CREMONINI (1925-2010) & Jean-Michel FOLON (1934-2005) & Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR

Leonardo CREMONINI (1925-2010)

Sans titre

Lithographie en couleurs sur papier, annotée « épreuve d’artiste » en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite

77 x 58.5 cm

ET

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Sans titre, 1984

Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, datée en bas à droite, annotée et signée en bas au centre

84 x 61 cm

ET

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Sans titre

Lithographie en couleurs sur Japon, justifiée EA, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite

Edition de 35 exemplaires

56 x 75.5 cm

Mes ordres d'achat