CUECO (1929-2017)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
CUECO (1929-2017)
CUECO (1929-2017)
L’usinage des roses - la grève - nuées - la rue - la meute - amitié - Marx, Freud, Mao
Sept lithographies en couleurs annotées, titrées dans la planche et signées en bas à droite
ET
Six lithographies en couleurs annotées et signées en bas à droite
Dimensions variées
Mes ordres d'achat