Robert JACOBSEN (1912-1993)

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert JACOBSEN (1912-1993)
Robert JACOBSEN (1912-1993)
Runes d’Espace
Grand in-folio cartonné comprenant six lithographies numérotées en bas à gauche et signées en bas à droite
Imprimées par J. Christian Sorensen
Edition de 25 exemplaires
61 x 57.5 x 2 cm (dimensions du portfolio)
Mes ordres d'achat