Pinchas BURSTEIN dit MARYAN (1927-1977)

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Pinchas Burstein dit MARYAN (1927-1977)
La nueva figuracion, 1973
Grand in-folio cartonné comprenant cinq lithographies en noir sur papier, numérotées, datées et signées
Edition de 150 exemplaires
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat