Miguel BARCELO (Espagnol, né en 1957)

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Miquel Barcelo, 1990

Grand in-folio cartonné comprenant quatre lithographies rehaussées sur papier Japon Bunko-Shi, numérotées en bas à gauche et signées en bas à droite

Imprimées par Atelier Item, Paris

Editées par Editions Portemanteaux Press, New York à 100 exemplaires + 25 EA

51 x 34.5 x 0.5 cm (dimensions de la chemise)

Note : ouvrage édité pour la parution du livre « Sekou » de Paul Bowles

Mes ordres d'achat