DRAN (Français, né en 1979)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1979)

DRAN (Français, né en 1979)

Cher Père Noël

Aquarelle sur fond sérigraphié sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition de 100 exemplaires, chacun différent 45 x 32 cm

Mes ordres d'achat