DRAN (Français, né en 1979)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979)
Courte Echelle
Pochoir sur papier, signé et numéroté
Edition à 38 exemplaires
Chaque exemplaire est unique
42 x 30 cm
Mes ordres d'achat