DRAN (Français, né en 1979)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Courte Echelle Pochoir sur papier, signé et numéroté Edition à 38 exemplaires Chaque exemplaire est unique 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat