Hervé Télémaque (Français, né en 1937)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR

Hervé TELEMAQUE (Né en 1937)

Sans titre, 1990

Sérigraphie en couleurs sur papier, justifiée EA en bas gauche, datée et signée en bas à droite Edition de XX exemplaires

72 x 74 cm à vue

Mes ordres d'achat