Gudmundur ERRO (Icelandais, né en 1932)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Sans titre, 2001
Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche, datée et
signée en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
79 x 59 cm
Mes ordres d'achat