Jean-Michel ALBEROLA (Français, né en 1953)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Sans titre, 2002
Lithographie en couleurs sur papier, datée, dédicacée et signée en bas à
droite
70 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat