Jean-Pierre CASSIGNEUL (Français, né en 1935) & Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR

Jean-Pierre CASSIGNEUL (Français, né en 1935)

Sans Titre

Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signée bas à droite

Edition de 200 exemplaires

66 x 83 cm

ET

Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Sans Titre

Lithographie en couleurs sur Japon nacré numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite

52 x 69 cm (à vue)

ET

Sans titre

Lithographie en couleurs sur papier justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite

34 x 26 cm (à vue)

Mes ordres d'achat