JAKE & DINOS CHAPMAN (Britanniques, nés respectivement en 1966 et

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
JAKE & DINOS CHAPMAN (Britanniques, nés respectivement en 1966 et 1962) Sans titre, d'après la série des Caprices de Francisco Goya, planche 43, 2006 Eau-forte en noir sur papier, numérotée en bas à droite et signée par l'un des artistes en bas au centre Edition de 250 exemplaires 39,8 x 31 cm
Mes ordres d'achat